Home » Шығармашылық бұрышы » Сотрудничество индивидуальных предпринимателей со школой

Сотрудничество индивидуальных предпринимателей со школой

 Творческий проект

ТОО «Рыбная компания «Радовня»

Роза Мукашевна Радовня – директор рыбной компании.  На рынке производства и реализации рыбной продукции осуществляет свою деятельность на протяжении 10 лет. За данный период налажены прочные связи как с поставщиками сырья (Россия, Прибалтика), так и с торговыми сетями по городу Астана.

На протяжении нескольких лет Роза Мукашевна вела шефство над одной семьей, где двое несовершеннолетних детей. Следила за сезонной одеждой, обувью, питанием и летним отдыхом.

Магазин «Салем»

Шаймерденова Галия Каировна  считает, что с любовью и добротой человек встречается везде и всегда. Для этого нужно любить жизнь, окружающую Вас и тех, кто рядом с вами. Галия Каировна  участник благотворительных акции « Дорога в школу», « Забота».

Аптека «Емші»

 Курносова Зульфия Абдурашатовна считает, что главная задача детей- учиться, а взрослых- сделать так, чтобы дети выросли не только умными, но и здоровыми.Активное участие принимает в благотворительной акции “Дорога в школу”, в организации летнего отдыха детей.

 Магазин «Зеленая лавка»

 Ставицкая Наталья Анатольевна призывает открывать сердца для доброты и любви. Дарить детям радость, теплоту и Настоящую заботу. Наталья Анатольевна бессменный участник всех школьных мероприятий, благотворительных акций.

ТОО «Профлист»

 Предприятие занимается сразу несколькими видами предпринимательской деятельности.

  • Профлист
  • Пластиковые окна
  • Кулинария

Мумузиева Зухра Ниязовна( моя мама занимается кулинарией)

ИП «Уватаев»

Это  папа нашего Данияра занимается поставкой строительных материалов по городу. За городом у него

огромный склад.Они его называют базой.Здесь есть стропальщики, дворники, кладовщики,охранники, водители, бухгалтер, руководитель службы безопасности.

Папа Данияра Уватаев Ерлан Тлеуханович помогает нашей школе в организации летнего отдыха детей.

ТОО «Монтажспецсталь-Астана»

 Гюнтер Владимир директор завода металлоконструкций. производство и монтаж металлоконструкций, строительство, благоустройство Господин Гюнтер неоднократно оплачивал летний отдых детей в спортивно- оздоровительном загородном лагере “ Арман”.

В основе предпринимательства стоит творчество и социальная ответственность. … Можно сколько угодно говорить о милосердии, но если не сделать хотя бы маленький шаг в этом направлении, если не протянуть руку помощи, хотя бы одной нуждающейся семье, ребенку, слова останутся только благими пожеланиями… Наши предприниматели заботятся о людях, о тех семьях и детях,кому сегодня очень трудно. Дарят радость, теплоту и Настоящую заботу.

Сализыев Рамиль,

Исильбаев Алтынбек,

ученики 8-В класса.

Руководитель: Жанабаева Багдат Жумабаевна,

учитель русского языка и литературы,

ГУ «Средняя школа №41» города Астаны

Сіз не дейсіз оқырман?

Е-мэйлыңыз жарияланбайды.