Home » Балабақша » Самопознание: «Педагогика Любви и Творчества»

Самопознание: «Педагогика Любви и Творчества»

 В КГКП Ясли сад № 1  «Көктем» города Жезказган со 02.02 .17 г.  по 15.02.17 года в проводилась декада  самопознания «Самопознание  — педагогика  Любви и Творчества», целью которой является обучение детей навыкам коллективной деятельности, самоорганизации, самореализации, поднятие эмоционального тонуса, развитие позитивной самооценки у детей, стремление проявлять доброту не только в словах, но и в поступках, воспитывать в себе доброе, чуткое отношение к окружающим.

По плану, составленному на проведение десятидневки, 02.02.2017 года проводилось открытое занятие на тему  «Доброта — солнце, согревающее сердце человека». 03.02.2017 г. была выставка детских рисунков на тему «Мейірімін төгетін ана». Наши  воспитанники  рисовали своих мамочек, чтобы порадовать своих мам, показать, как они важны и любимы.

На третий день мы провели День «Добрых пожеланий»

На конкурсе песен дети исполняли песенки про дружбу, принимали активное участие в спортивном соревновании «В здоровом теле – здоровый дух»

Также психолог детского сада Кузнецова О.А. проводила тренинги, консультации с педагогами и с родителями.

Воспитатель старшей группы «Б» Алдабергенова Л.О. провела интересный литературный КВН «Сказка ложь, да в ней намек – добрым молодцам урок », где дети показали свои  знания.

«Сейчас нашим детям больше всего нужны доброта и любовь взрослых. Это наша забота, наша надежда, будущее страны».  С.А.Назарбаева

Учитель самопознания Кожахмет Жанат Манарбекызы

 

Сіз не дейсіз оқырман?

Е-мэйлыңыз жарияланбайды.