Home » Балабақша » Конкурс профессионального мастерства «А ну-ка, девушки!»

Конкурс профессионального мастерства «А ну-ка, девушки!»

Профессия помощника воспитателя в детском саду – одна из самых ответственных. От них зависит здоровье и благополучие каждого ребенка. Чисто вымытые полы и посуда, горшки и игрушки, завязанные шнурки на ботинках, шарфики и застежки – да разве все перечислишь?

Чтобы поднять престиж профессии и выявить лучшего помощника воспитателя в КГКП я/с №26 «Карлыгаш»  города Сатпаев  под руководством  Кечаевой Галины Иозовны 7 марта 2017 года был проведен конкурс «А ну-ка, девушки!», посвященный международному женскому дню 8 марта.

 В конкурсе участвовали семь помощников воспитателей и работники прачечной – решительных и умелых. Конкурс начинался традиционно – с представления. Участницы представляли себя с наилучшей стороны, в форме презентаций, стихотворений, сценки, песни, отзывов родителей,

Жюри оценивало содержательность, эмоциональность и оригинальность выступления.

Затем участницы продемонстрировали спецодежду и блюдо, приготовленное своими руками. Конкурсантки вместе с педагогами, родителями проявили много выдумки, фантазии и усердия. Самым запоминающимся этапом был «Музыкальный номер», где участницы проявили свои творческие способности. Конкурсантки пели популярные песни и песни собственного сочинения, танцевали народные и современные танцы.

Помощники воспитателей были так хороши, что ни одна не осталась без награды. Всем участникам были вручены грамоты, благодарственные письма по номинациям и памятные подарки.

Спасибо Вам прекрасные женщины за труд, за заботу о детях!

 

Фомина Вероника Николаевна,

методист я/с КГКП я/с №26 «Карлыгаш»,

 г. Сатпаев

 

Сіз не дейсіз оқырман?

Е-мэйлыңыз жарияланбайды.